Cамые нелепые свадьбы

Свадьба с колесом обозрения, компьютерным персонажем и другие забавные церемонии.

Иногда желание примерить подвенечное платье толкает женщин на странные поступки, к примеру, на свадьбу с неодушевлённым предметом или, скажем, любимым питомцем.

Так, недавно в СМИ появилась новость, что знаменитая британская художница Трейси Эмин узаконила отношения с большим древним камнем. Свадьба прошла в 2015 году на юге Франции, в саду её дома.

На этот поступок её вдохновила переписка между Папой Римским Ионанном Павлом II и польским философом Анной-Терезой Тыменецкой. Именно беседа этих личностей заставила женщину задуматься о настоящей духовной любви, которая выходит за рамки плотских отношений.

Британка вышла замуж за двух котов

В 2014 году 48-летняя Барбарелла Бюхнер сыграла свадьбу с двумя своими котами. Медовый месяц необычных молодожёнов прошёл на Канарских островах. Дело в том, что перед этим женщина пережила тяжёлый разрыв со своим супргом и решила таким образом заглушить боль. В настоящее время Барбарелла и её четвероногие мужья Лугоши и Спайдер живут в Лондоне.

Американка вступила брак с колесом обозрения

С детства Линда Дучарм из Флориды страдала странным синдромом, который называется объектосексуальностью. Во взрослом возрасте женщина решилась на серьёзный шаг — вышла замуж за ржавое колесо обозрения, найдя через Facebook внеконфессионального священника, который согласился провести такую нестандартную церемонию. До романа с атракционом Брюсом у Линды были «отношения» с поездом и самолётом.

Японец женился на героине компьютерной игры

Молодой человек с ником Sal9000 сыграл свадьбу с героиней японской игры Love Plus Нене Анегасаки. Эта церемония, которая прошла при участии настоящего священника, стала настоящим событием для пользователей и транслировалась в прямом эфире.

Американка вышла замуж за робота

Ярая фанатка «Звёздных войн» Бонни Бартон влюбилась в робота R2-D2 ещё будучи маленькой девочкой. А по достижении совершеннолетия она решила выйти замуж за дроида мечты. Свадьба Бонни с копией робота прошла на ежегодном слёте фанатов «Звёздных войн» в США.

Нелепые свадьбы

Индианка вышла замуж за собаку

18-летняя Мангли Мунда из Индии сыграла свадьбу с бродячим псом по кличке Шеру. Церемония прошла по всем индийским традициям. Выбор четвероногого жениха был хорошо продуман. Дело в том, что семья девушки считала, что на ней проклятие, и именно свадьба с собакой поможет ей в будущем найти хорошего мужа.

Не знаю, насколько это необычно, по мне, так самые нелепые свадьбы бывают между людьми.


Поиск
Меню раздела