Изгиб гитары желтой

Голландская компания KarTent придумала вещь, которая сделает счастливыми всех любителей летних музыкальных фестивалей. Многодневные рок-марафоны на открытом воздухе – одно из главных летних развлечений. На фестивали вроде британского Glastonbery или русского «Нашествия» ежегодно съезжается более 100 тысяч человек. Многие из них, даже зная, что едут на несколько дней, не берут с собой туристическую палатку. Многие после окончания праздника свои палатки забывают. Фирма KarTent придумала выход!

Изгиб гитары желтой

Инженеры компании разработали двухместный картонный домик из картона, который легко перевозится и также легко утилизуется. Несмотря на кажущуюся хрупкость, картон, из которого сделана палатка, не промокает даже в течение нескольких дней непрерывного дождя.

Идея хороша еще и тем, что устроителям фестиваля выгодно самим снабжать подобными домиками всех посетителей, ведь на палатке можно разместить сразу несколько спонсорских логотипов. Кажется, KarTent угодили всем!

Некоторые европейские фестивали уже решили перейти в этом году на домики KarTent. Будем надеяться, что и до “Нашествия” картонные палатки скоро доберутся!

Изгиб гитары желтой
Изгиб гитары желтой
Изгиб гитары желтой

Как вам идея?


Поиск
Меню раздела