Красота требует жертв

На какие ухищрения только не идут современные производители и маркетологи, что придумать новый товар и продать его подороже. Особенно благодатная тема "Красота и здоровье" - то чем интересуются все, а особенно женщины.

Хотиет красивую улыбку. Все просто - растяжитель улыбки вам в помощь. Более того, я уверен, появись с такой штукой на публике улыбка гарантирована не только вам, но и окружающим.

Красота требует жертв

Всего 294 рубля и улыбка вам и вашим близким гарантирована.

Кстати, автоматический перевод названия товара тоже по своему прекрасен.

Казалось бы, удивить больше нечем. Ан нет, японцы пошли дальше. Следующий девайс не только улучшает губы и улыбку, но и делает подтяжку кожи лица.

Японские специалисты представили вниманию слабой половины человечества некий предмет, напоминающий вставные губы. Держа его во рту, можно делать гимнастику лица – к примеру, произносить разные гласные звуки или строить рожи себе самой, стоя перед зеркалом. По мнению японских специалистов, таким образом вы не только укрепите мышцы лица, но и избавитесь от мимических возрастных морщин. Для получения отличного результата достаточно всего нескольких минут занятий в сутки.

Красота требует жертв

На самом деле – это силиконовые "губы" Face Slimmer (в вольном переводе: "стройное лицо"), которые возвращают тонус обвисшей (например, после резкого похудения) коже лица. По словам производителя, данные упражнения позволяют задействовать двенадцать лицевых мышц и сохранить по-девичьи четкие контуры.

Красота требует жертв

Поиск
Меню раздела