Миссис Бабушка Европа-2016

Елизавета Родина оказалась самой молодой участницей за всю историю конкурса.

Миссис Бабушка Европа-2016

О существовании конкурса с таким странным названием вряд ли бы кто узнал, если бы не участница от России, которая представляла нашу страну в 2016-м.

«Миссис Бабушка Вселенная» ежегодно проходит в Болгарии (по-болгарски название звучит «Мисис Баба», - ред.) и много лет назад там уже побеждала 47-летняя россиянка Елена Тверитнева - трижды бабушка. Но в этом году страну представляла Елизавета Родина, которая стала бабушкой всего в 38 лет!

Самая красивая бабушка России родилась в Петербурге в семье военного (ее маме Тамаре Яковлевне тогда исполнилось 20 лет, - ред.), откуда в 6-летнем возрасте с семьей переехала на Дальний Восток: «БАМ (Байкало-Амурская магистраль, - ред.) - моя вторая родина» - сказала она в интервью «КП». В 16 лет с родителями они переезжают в Смоленск, где спустя годы отец Елизаветы выходит на пенсию в чине полковника. В этом городе Родина получает вокальное образование, в это же время встречает своего первого мужа, от которого в возрасте 18 лет рожает дочь Анну. Но брак не сложился, в том числе и потому, что спустя несколько лет Елизавета с дочерью решает вернуться на малую родину в Северную столицу, где снова поступает в вуз, чтобы углубить свои знания и умения.

Миссис Бабушка Европа-2016

Сегодня Родина - профессиональная певица и бизнесвумен - у нее свое агентство по организации праздников. Поет Родина в дуэте «Декамерон» со своей 20-летней дочерью, которая 4 месяца назад стала матерью малышки Тамары. Со своим вторым супругом она рассталась 5 лет назад. Причина его ухода звучит комично, но это действительно так: «Мой муж поставил мне ультиматум: «Я или свиньи». Я выбрала свиней».

Дело в том, что место обычных домашних питомцев в их семье занимают карликовые свиньи Наполеон и Джозефина. Карликовые, потому что весят по 80 кг вместо обычных 300-500. Кстати, едят они столько же, сколько и люди, и также по три раза в день.

- Я на данный момент свободная женщина в поиске, - говорит Лиза (называть ее Елизавета Владимировна язык не поворачивается, - ред.). - Наслаждаюсь жизнью и вниманием мужчин, от которых регулярно получаю предложения руки и сердца, но пока не решаюсь снова вступать в брак.

- Какой секрет вашей красоты?

- Я уже несколько лет вегетарианка - не ем мясо и рыбу. Не употребляю алкоголь, не курю, веду здоровый образ жизни. И советую женщинам ничего не бояться, идти вперед. А главное, не бояться рожать детей - это естественный процесс для женщины. Потеря фигуры, карьеры, боязнь роддомов и тому подобное... Все это не должно становиться аргументами против! Моя дочь, к примеру, рожала дома и все прошло хорошо! Быть матерью - огромное счастье!

Как рассказал "КП" наша участница, на конкурсе ее все называли «девочка-бабушка». Родина была всего в шаге от победы, получив вторую по статусу номинацию «Миссис Бабушка Европа-2016». Россиянку оценили конечно же за красоту, умение себя держать на сцене, изысканный вкус и талант.

Самой красивой бабушкой вселенной признали 44-летнюю Донни Васильеву, перед этим завоевавшую титул «Миссис Бабушка Болгария-2015».

Несмотря на внешнюю красоту и жизнерадостность, судьба у болгарки трагичная. Первым ударом судьбы стало то, что еще в детстве родители ей сообщили, что она им не родная. Своего первого сына она родила в 16 лет, но из-за стечения обстоятельств, в том числе и по вине отца ребенка, мальчик умер от менингита. Спустя некоторое время у Донни появились еще две дочери. Однако пережить вместе с мужем трагедию с сыном ей так и не удалось. Васильева ушла от супруга и в одиночестве воспитала детей. Бабушкой она стала в 38 лет, когда ее старшая дочь родила сына. Позже у Донни появилась и внучка. После развода с отцом своих детей у Васильевой больше не было мужчин. Сегодня «Миссис Бабушка Вселенная-2016» продолжает поиски своих биологических родителей.

Источник kp.ru


Поиск
Меню раздела