Питомцы знаменитостей

Четвероногим другом этого талантливого актера является черепаха, которую он купил после посещения Конференции и выставки-ярмарки североамериканских заводчиков рептилий в 2010 году. На момент покупки вес черепахи достигал 17 килограммов, а со временем он должен превысить 90 килограммов.

Питомцы знаменитостей

Многие знают Риз Уизерспун по ее ролям в фильмах «Блондинка в законе» и «Переступить черту», вот только мало кто знает, что домашними любимцами этой актрисы является пара миниатюрных осликов по прозвищу Хонки и Тонки. Эти милые и спокойные животные обитают на скотном дворе на территории недвижимости актрисы в Лос-Анджелесе наряду с другими животными.

Питомцы знаменитостей

Это сегодня в жизни фронтмена американской группы Aerosmith присутствуют лишь наркотики, секс и рок-н-ролл, а когда-то он был владельцем ручного енота. Многие люди боятся заводить этих животных, и очень зря, ведь хоть они и проказники, но в то же время очень милые и ласковые. На одном из шоу Дэвида Леттермана Тайлер признался, что у него есть ручной енот, с которым он ежедневно ходит на рыбалку, посадив себе на плечо.

Питомцы знаменитостей

Популярный гитарист и участник американской рок-группы Guns N’ Roses просто обожает рептилий. Когда-то давно у него дома обитало 80 змей, со многими из которых он появлялся в своих музыкальных видеоклипах. Причем Слэш не просто приобретает рептилий, а по-настоящему ими увлечен и знает о них практически все. В 2011 году он даже удостоился Премии лидера Тома Манкевича за свою природоохранную деятельность и участие в программах по защите диких животных.

Питомцы знаменитостей

Лучшим другом легенды кино и иконы моды Одри Хепберн был олененок. Это животное в жизни актрисы появилось на съемках фильма «Зеленые особняки», где за главной героиней повсюду следовал олененок. Чтобы лучше познакомиться с животным и привыкнуть к нему, актриса взяла его домой и так к нему привязалась, что уже не смогла расстаться.

Питомцы знаменитостей

Учитывая то, что мать актрисы является заводчиком волкопсов, вполне понятно, каких животных предпочитает Кристен Стюарт. Она не только любит своих пушистых друзей, но и не раз выступала в их защиту, особенно в отношении таких вопросов, как охота на волков.

Питомцы знаменитостей

В особняке основателя Playboy существует целый зоопарк, ведь у него на это имеется лицензия. Среди животных, содержащихся в зоопарке, обезьяны коаты, тамарины, саймири, капуцины и другие. Помимо этого, Хефнер является сторонником спасения животных и часто посещает благотворительные мероприятия, собирающие средства на защиту окружающей среды.

Питомцы знаменитостей

Пэрис Хилтон является владелицей многочисленных животных, не все из которых ее любят. К примеру, этот кинкажу однажды укусил ее за руку, из-за чего Пэрис пришлось обратиться в больницу.

Питомцы знаменитостей

Чарли Шин являлся обладателем, пожалуй, самого экзотического питомца, ведь у него дома жила водяная агама по прозвищу Прыгун-младший. Вот только владелец из Чарли оказался плохой, и бедное существо погибло из-за отсутствия ухода.

Питомцы знаменитостей

В 1970-е годы Типпи Хедрен шокировала общественность тем, что у нее в доме жил взрослый самец льва, который не только играл с домочадцами у бассейна, но и спал с ними в кровати.

Питомцы знаменитостей

Этот знаменитый рэпер когда-то являлся владельцем валлаби по прозвищу Баки Бакару.

Питомцы знаменитостей

На ферме этой популярной актрисы живут южноамериканские альпаки. Кидман не собирается останавливаться на этих млекопитающих с длинными ресницами и шеями и планирует в скором времени обзавестись змеями.

Питомцы знаменитостей

Кто-то выводит на прогулку собаку, а вот знаменитого художника Сальвадора Дали нередко можно было встретить выгуливавшим своих муравьедов.

Питомцы знаменитостей

Шимпанзе Майкла Джексона по кличке Бабблз был очень избалованным. Он часто путешествовал с певцом, и в ходе турне у него всегда была своя колыбель. Джексон даже умудрился научить животное своей знаменитой лунной походке. После того как Бабблз подрос, его отправили в Центр крупных приматов, заповедник животных во Флориде.

Питомцы знаменитостей

В свое время Майк Тайсон являлся владельцем трех бенгальских тигров, содержание каждого из которых обходилось ему примерно в 4 тысячи долларов в месяц плюс 125 тысяч в год на услуги дрессировщику.

Питомцы знаменитостей

Поиск
Меню раздела