День Рождения Блога

С Днём Рождения! Блогу 4 года

Привет из США! Сегодня, 27 августа 2016 года, я вспоминаю, что моему блогу ровно четыре года. В 2012 году я опубликовала мою первую историю о моей любви к полёту. Было много слов, мыслей, эмоций. Это единственный способ, как я пишу — с чувством выразительности. Знаю, что это раздражает некоторых, но я не тот человек, который может принять такой ответ, как «потому что» к любому вопросу, и мне не нравятся люди, которые не могут чётко объяснить, почему они что-то чувствуют или во что-то верят. «Потому что» — такой ответ никогда не допустим в любой ситуации, даже в любви на мой взгляд.

Мы должны думать о том, что мы выбираем в жизни, и понимать, почему мы действуем именно так. Это не всегда легко и приятно. Это требует серьёзных размышлений и других страшных ощущений, которых люди боятся или они слишком ленивы, чтобы идти вперёд. Всегда проще плыть по течению. Мы все постоянно находимся в определённом развитии, по крайней мере я верю, что это тот случай, если вы живёте по-настоящему, а не просто существуете.

Хочу поблагодарить всех читателей , которые со мной уже на протяжении 4 лет. Многие приходят и уходят, некоторых из вас я имела удовольствие встречать лично, однако, большинство я знаю виртуально. Тем не менее есть какое-то ощущение связи и близости со всеми вами после обмена мыслями, взглядами и мнениями за все эти годы.

Извиняюсь за то, что в последнее время ничего не писала, потому что не было никакой мотивации. Я только что вернулась из замечательной поездки в провинцию Альберта, которая находится в Канаде, а также Монтаны, и где-то через месяц наконец начнётся моя большая поездка в Грузию.

Я всем вам желаю приятных выходных! И спасибо ещё раз за вашу поддержку, верность, юмор и то, что вы всегда меня побуждали к чему-то — во всех смыслах! ☺

Оригинал сделан peacetraveler22 в парке Gravelly Point, Арлингтон, штат Вирджиния.

День Рождения Блога

С самого детства я восхищалась самолётами. И не в смысле их механического и инженерного строения, а то что они дают возможность изучать и наблюдать. Для меня самолеты символизируют свободу, эмоции и что-то новое. В каждом полёте присутствуют человеческие эмоции. Есть люди, которые взволнованны и возбуждены, чтобы увидеть любимых людей, встретить важного клиента, закрыть бизнес сделку или приехать в какое-то экзотическое место. А также есть наоборот грубые и ворчливые, те, кто оставляет семью и любимых, устаёт от деловых путешествий.

Если вы посмотрите поближе, то иногда легко определить к какой категории можно отнести пассажира. Есть интересный и уникальный парк, который называется «Gravelly Point» и расположен у аллеи Джорджа Вашингтона в Арлингтоне, штат Вирджиния. До парка не добраться на метро, и я сомневаюсь, что многие иностранные туристы даже знают об его существовании. Однако, его стоит посетить, потому что скорее всего в США больше нет такого места, где вы бы могли бы находиться настолько близко к летающим самолётам. Парк расположен всего лишь в нескольких сотнях футах от взлётно-посадочной полосы национального аэропорта Рейгана в Вашингтоне, и даже после событий 11 сентября это место абсолютно доступно для каждого.

Я часто посещаю парк и всё время встречаю людей, которые ждут, чтобы посмотреть на самолёты.

День Рождения Блога

Здесь главная достопримечательность. Взлётная полоса в передней части парка предназначена как для посадки, так и взлётов. Всё зависит от направления ветров. Всё время, которое я здесь была, я видела только как самолеты приземляются. Как вы видите, стоя на земле, нижняя часть самолёта находится на высоте около сотни футов над вами. Вы чувствуете рёв моторов и мощь двигателей, дрожь земли, когда самолёт пролетает прямо над вами.

День Рождения Блога
День Рождения Блога

Здесь вы видите, как близко находятся посетители парка со взлётно-посадочной полосой аэропорта Рейгана.

День Рождения Блога

Главным интересом парка является наблюдение за самолётами. Однако, по выходным люди играют в такие спортивные игры, как футбол, софт и лакросс. Очень красивый пейзаж с монументом Вашингтона и другими красотами на заднем фоне.

День Рождения Блога

Горная тропа Вернон, которая проходит прямо через парк, очень популярна среди тех, кто ездит на велосипеде, бегает или просто гуляет. Здесь всегда можно встретить людей на велосипедах, семьи, которые гуляют пешком или пришли на пикник и.т.д.

День Рождения Блога
День Рождения Блога

Когда я чувствую тревогу или стресс, то приношу одеяло в парк, сажусь на край холма или берега и восхищаюсь прекрасным пейзажем. В этот день небо было особенным и сочетало в себе, как белые пушистые облака, так и серые зловещие. Очень драматичный и мирный пейзаж. Конечно, я попала под проливной дождь пока бежала к машине, но это того стоило.

День Рождения Блога

Если вы когда-нибудь будете в этой области, то, пожалуйста, найдите время, чтобы посетить этот парк. Вы можете найти его в google по имени и посмотреть более хорошие фотографии, чем мои. Парк открыт и ночью, и, на мой взгляд, является очень романтичным местом для свиданий. Возьмите с собой одеяло, немного вина или других напитков, и просто восхищайтесь тем, как огни самолётов приближаются и летят прямо над вами в ночном небе.

День Рождения Блога

Безопасных полётов!

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела