Что такое проституция?

Прошлой ночью я не спала, смотря особенные новости, посвященные «SugarDaddies.» Это общая фраза на английском языке, означающая людей, которые покупают дорогие подарки красивым девушкам, которые обычно намного моложе, в обмен на «общение». Женщины называются «SugarBabies.» Думаю, что русское слово для таких видов мужчин — это «папик», но я не уверена.

Что такое проституция?

В большинстве случаев это украшения или одежда. Некоторые более щедрые мужчины покупают квартиры, роскошные автомобили для девушек или платят за их обучение в колледже. Есть целый сайт, посвященный этой теме знакомств. Некоторые девушки заявляют, что они просто идут обедать или отдыхают с мужчинами без секса. У нас тоже есть американский сайт для страстных девушек, которые хотят путешествовать по миру и ищут мужчин, которые бы оплатили их поездки. Своего рода схема «секс за отпуск». Посмотрите здесь на сайте знакомств MissTravel. Хмм… заманчиво! ☺

Честно говоря, я не понимаю, чем эти женщины отличаются от проституток. Конечно, они не стоят на углах улиц, но они продают своё тело и сексуальную привлекательность в обмен на финансовое вознаграждение. Это кажется для меня очень пустым и эгоистичным. Люди свободны жить так, как они хотят, и я верю, что все формы проституции должны быть на 100 процентов легализованы и регулируемы. С появлением интернета и распространением использования сайтов знакомств, как эти, я думаю, что определение термина «проституция» было расширено, включая не только старую школу людей на улице.

Я знаю, что моё мнение в меньшинстве, но я никогда не могла быть в таких отношениях, когда мужчина платит за всё и единственное моё значение — это только красиво рядом с ним. Вероятно, это потому, что мои родители вырастили меня и мою сестру очень самодостаточными. Постоянно удивляюсь, что некоторые мужчины настолько соблазняются красотой, что готовы платить тысячи долларов каждую неделю за это. Что вы думаете? Такие женщины относятся к более социально допустимой форме, чем проституция? Вы поддерживаете легализацию древнейших профессий в мире?


Поиск
Меню раздела