Что важнее... опыт от путешествий или образования?

Моё фото на визу, которое было сделано в этот день три года назад, для моей первой поездки в Россию. Сейчас действие визы подходит к концу и, после такого большого количества путешествий в этой стране, самое время изучать новые места… где визы не требуются. Мир огромен и везде можно встретить что-то интересное, разнообразное и красивое. Не бойтесь изучать и поддерживать вашу зону комфорта…в вашей стране и в дальних странах.

Что важнее?

Я провела более половины жизни в школе и университете, но тем не менее я продолжаю верить в то, что путешествия — лучший опыт в мире, путь просветления и самопознания в вещах, которые вы никогда не можете представить. Такие вещи не расскажут в классе и не напишут на доске. Если бы мне пришлось делать всё заново, то я бы не стала вкладывать так много денег в мою докторскую степень. Это не научило меня ничему о жизни или себе. Но мы должны принимать неправильные выборы, которые мы делаем, делать выводы из них и двигаться дальше.

С путешествиями полностью меняется ваше мировоззрение, и изначальные мировые проблемы, на которые мы все жалуемся, начинают казаться бессмысленными и абсурдыми. Разве вы не хотите на смертном одре передать какие-нибудь захватывающие истории и всё это наследие вашим детям, внукам, друзьям и родственникам? Что-то помимо…»Я сидела за своим письменным столом каждый день и теперь я готова умереть…» Подумайте об этом.

Есть стереотип, что американцы думают только о работе, но я не могу сказать так про кого-то из моих друзей. Появляется новое поколение, где ценится баланс жизни и работы. Многие американцы больше не довольствуются тем, проводя свою жизнь где-то далеко в офисе, потому что большинство нашей работы делается на компьютерах, и многие люди имеют прекрасную возможность делать свою работу из любой точки мира. Это касается и меня.

Наслаждайтесь моментом всегда и не говорите: «в будущем я сделаю это или когда стану старше», потому что мы не можем будет уверены в том, настанут ли эти дни…

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела