Cоветы для мужчин по поводу онлайн знакомств

Cоветы для мужчин по поводу онлайн знакомств

Есть много причин, по которым онлайн свидания мне не подходят. Несколько лет назад я пыталась этим пользоваться, и, если не считать несколько положительных моментов, единственным результатом были расшатанные нервы и потерянное время. Другие, по-видимому, более удачливы или получают удовольствие от посещения виртуального зоопарка в поисках одного благонравного и милого животного.

Мое стремление к дружеским или иным отношениям с мужчиной последние несколько лет не было таким сильным, чтобы терпеть негатив, который приходит от встреч с подобными мужчинами. Тем не менее я всё ещё остаюсь на нескольких сайтах для знакомств и продолжаю получать различные сообщения от мужчин, большинство из которых я игнорирую.

Я игнорирую их не потому, что я какая-то бессердечная сука, а потому что сообщения носят очень общий и безликий характер, и становится ясно, что мужчина не прочитал мой профиль и не изучил что-то о моей личности, чтобы понять какие черты я люблю в романтическом партнёре. Почему я должна тратить время, общаться и ходить на свидание с таким мужчиной — кем-то, кто просто просматривает тысячи фотографий с женщинами онлайн и отправляет одинаковые сообщения?

Может я слишком требовательная, но я хочу мужчину, который бы восхищался бы моей личностью и интеллектом, и по этой причине у меня выложены обычные фотографии со мной на сайтах знакомств. Почти без макияжа, головного убора или какой-то особой причёски. Я представляю себя, как «plain Jane», то есть обычную порядочную женщину.

В то же время другие женщины используют различные классические приманки, как, например, более открытая грудь, чтобы очаровать и заманить мужчин. Я даже представить не могу какое они получают количество сообщений. Но вчера произошло какое-то чудо, и я получила необычное и приятное сообщение. Я покажу его здесь, чтобы дать общий совет для мужчин, которые общаются с женщинами онлайн в надежде пойти на свидание и в конце концов довести дело до постели.

Вот сообщение:

Последние пару лет я провожу свой ежегодный отпуск в Джемсонит-Хол и Мизуле, а сам я из Коннектикута, учащийся «колледжа в Вермонте». Что касается заработка и карьеры. На самом деле сейчас я думаю о том, что делать дальше и есть некоторые идеи: купить дом на колёсах и стать писателем-путешественником; купить маленький дом в Вайоминге или где-нибудь у Сиэтла, чтобы наслаждаться природой; или даже взять творческий отпуск на пару месяцев и каждую неделю путешествовать в те страны, которые я хотел бы посетить. Представь, что первое свидание могло бы пройти на самолёте и мы могли бы вместе изучить лес где-нибудь в горном массиве на Среднем Западе! Ты смотрела фильм «Автостопом по Галактике»? Там Зои Дешанель предлагает на первом свидании полететь на Мадагаскар. Я, конечно, не говорю, что первое свидание будет таким же. Это не кино, но я считаю, что вполне разумно ждать чего-то подобного по крайней мере на третьем свидании. ☺ В любом случае я хотел бы видеть твою улыбку и узнать о тебе больше. А пока что я буду ждать твоего ответа у ветряной мельницы.

Искренне Твой,
XXX

Почему это сообщение хорошее? Во-первых, потому, что он прочитал каждое слово описания моего профиля, которое немаленькое. Это поражает, хм? ☺ Во-вторых, человек не эгоист и находится на каком-то переходном периоде в своей жизни. В-третьих, он говорит о жизни в доме на колёсах — ну, на самом деле это моя мечта, и я даже не упоминала об этом в моём описании на сайте. И, наконец, сообщение необычно, особенно последняя строчка: «я буду ждать твоего ответа у ветряной мельницы». Да, я люблю такие предложения, и они действуют на меня. :))

Вот и всё. Не так и сложно с самого начала привлечь и удерживать внимание женщины, по крайней мере такой как я. Вы просто должны послушать, потратить какое-то время, чтобы узнать что-то обо мне, а не только о размере груди и других внешних признаках, а так же успокоиться, потому что до постели дело никогда не дойдёт быстро. Последнее особо удивляет, потому что большинство мужчин сейчас очень нетерпеливы в этом плане, когда они могут просто просмотреть тысячу красивых фотографий онлайн и найти как минимум одну женщину, которая сразу же на это согласится.

Так сейчас устроен мир… ожидание быстрого удовлетворения, ничего не предлагая взамен. Мне нужен мужчина для чего-то большего, чем секс — почти каждая женщина может получить это сразу, если захочет. В конце концов слова не значат ничего, если они не подкреплены какими-нибудь действиями.

У вас были удачные онлайн знакомства? Для меня была только одна хорошая перспектива, о которой я здесь написала. Иначе я предпочитаю двигаться со скоростью улитки и встречать мужчин в более естественной обстановке, где всё развивается постепенно, начиная с тесной дружбы… это крепкая основа для длительных отношений по моему скромному мнению. ☺

Удачи всем одиноким людям! :))

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела