Если поцелуи были бы листьями, то я подарила бы вам лес...

Если поцелуи были бы листьями, то я подарила бы вам лес...

У меня есть глубокая связь с лесами, которая началась ещё в раннем детстве. Мои родители часто брали меня в поход, и моя сестра и я проводили много летних выходных на берегу озера, спали в палатках, а прохладными вечерами разговаривали у костра. Это важная часть моего детства, и моя любовь к такой окружающей обстановке с годами стала только ещё сильней.

Это было в лесу, когда я потеряла свою девственность, в огромном доме у озера, спрятанного за большими деревьями, с затхлым запахом костров, расположенных на открытом воздухе и холмах. Я провела там три дня, находясь в объятьях моей первой любви, и я очень довольна, что мой приход к сексуальной жизни был таким эмоционально положительным.

Это произошло с человеком, которому я доверяла и которого любила, а не на какой-нибудь дикой пьяной школьной вечеринке с парнем в туалете. После этого мы с моим парнем часто посещали в моём родном городе Манассас, штат Вирджиния, местные поля, где когда-то велась гражданская война.

Нам нравилось расстилать одеяло на жёсткой поверхности и слушать как шелестят листья под нашим весом. Мы были готовы лежать так часами, разговаривая, целуясь и смотря на ночное небо. До сих пор я люблю бродить по лесу в одиночестве или с романтическим партнёром, приходя в восторг от дыма костров, который так глубоко проникает в одежду после приключений на открытом воздухе.

Первая любовь

Некоторые из вас комментировали мой новый аватар, который был сделан на недавней фотосессии в качестве подарка на день рождения. В этот день я решила создать лесную сказочную тему, хотя мать-природа, кажется, не хотела этого. Ветер был очень сильный, а температура опускалась ниже 0 градусов! Вы можете себе представить, что чувствовали мои обнажённые руки и шея, но это не беспокоило меня. Проблема была в том, что руки фотографа онемели и снимать было непросто. Мы сделали несколько хороших снимков, которыми я с вами поделюсь.

Комментарии к этому посту отключены ради моего же внутреннего спокойствия. Мне нравятся эти фотографии и я не хочу подвергаться критике из-за любой детали моей внешности — «ты слишком толстая», «у тебя плохой макияж», «улыбка ненастоящая», «у тебя морщины!», «плохо отредактировано!»… список предсказуемых оскорблений бесконечен. Это любимое занятие всех интернет пользователей , особенно ЖЖ, критиковать женскую внешность, и я не хочу иметь с этим дело. Если вам не нравится, то не смотрите. Я размещаю фото для тех, кто просил об этом. Надеюсь вам понравится! ☺

Первая любовь
Первая любовь
Первая любовь
Первая любовь
Первая любовь

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела