Это Я

В виртуальном мире просто сделать себя абсолютно другим. С нажатием нескольких клавиш и обработки фото люди сразу могут стать более красивыми, храбрыми, умными. Я думаю это наиболее очевидно, если вы когда-любо совершали онлайн знакомства. Вы обмениваетесь сообщениями, фотографиями с кем-нибудь, и затем, когда приходит время встречаться, то вы видите совсем не того принца, которого вы создали в своей голове. Может быть голос не такой как вы ожидали или манеры и язык тела вас не привлекают. Это странный социальный эксперимент быть частью этого явления. Я пыталась так делать несколько месяцев в прошлом году, но он на меня не подействовал. Почти все мои прошлые отношения начинались сначала как дружба, а затем перерастали в нечто большее. Я до сих пор верю, что это самая прочная основа для любых отношений.

В моём блоге я пытаюсь показать вам правду обо мне. Если вы читаете меня последовательно, то вам должно быть просто понять основные черты моей личности. Блогеры, которых я люблю читать в ЖЖ, делают точно так же. Они пишут эмоционально, высказывая личное понимание нежели объективное. Я встречалась с двумя популярными блогерами из ЖЖ во время их визита в Америку. Один был точно таким, как я ожидала, другой — полностью другим. И когда один из моих читателей посетил федеральный округ Колумбия, то я разделила прекрасный вечер с ним и его женой. Замечательные, интеллигентные и интересные люди. Всё точно так, как я представляла по комментариям этого читателя.

Итак, сегодня я покажу вам кое-что новое обо мне. Недавно один из моих русских друзей праздновал день рождения. Для меня это традиция отправлять поздравления на видео иностранным друзьям в особых случаях. В этом вы можете услышать как я говорю несколько русских слов.

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела