Голодание в России!

Поездки в Россию всегда хороши тем, что здесь можно похудеть! Я не могу есть здесь еду. Извините, я иногда пытаюсь, но большая часть русской кухни просто не лезет мне в рот.

Голодание в России

В Санкт-Петербурге я наткнулась на эту странную сушёную рыбу в магазине с алкоголем. Я не понимаю как вы едите её как закуску. Глазные яблоки до сих пор там! Я не единственная, кого смущает эта еда. Смотрите здесь. ☺

1. Ланч во время перелёта из Сочи в Москву. Я не люблю жирное мясо или томаты, поэтому большинство этого было несъедобным, но шоколадные батончики были восхитительны! Много томатов в России! В Америке они тоже распространены, но не так часто. Читатели недавно рассказали мне о значении ребёнка Аленки на шоколадке. Крутая история для этого советского угощения.

Голодание в России

2. Ещё один ланч в Сочи. Какой-то салат с майонезом, зелень и странное мясо, которое я не смогла определить. Я съела две тарелки с десертом, которое было отличным.

Голодание в России

Каждый раз, когда я путешествую в Россия, я, как правило, ем только фрукты, сыр, йогурт, овощи и много конфет и сладостей. Я думаю йогурт более кремовый и даже лучше в России. Каждый раз, когда я возвращаюсь в Америку, то сразу иду в мой любимый стейк-хауз за большим количеством моей родной еды и с удовольствием ем её. Наслаждаюсь каждым кусочком! Мой друг из России только что приехал в Вашингтон на свой ежегодный отпуск, жалуясь на обвал рубля, отсутствие вкусных иностранных сыров в результате санкций.. но есть ещё много хорошей еды в России, которой можно наслаждаться. Правильно?

Голодание в России

Какие ваши любимые российские закуски? Я люблю эти вкусные сырки! ☺

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела