Как я бухала в Ярославле

Длинная поездка по России теперь окончена. Я только вернулась в Москву во второй половине дня из Ярославля, где я наконец встретила русского парня, который почти не говорит по-английски! :)) Он подошёл к нашем столу, сел начал гладить мои волосы, посылать воздушные поцелуи и пытаться много говорить за кокосовым пивом. Каждую поездку надо изучать местные бары одну ночь и только одну. Это началось в обычном пабе, а дальше в кухне советского стиля, с уникальной особенностью!

В Ярославле

1. Старый школьный телефон у стола. Друзья сказали мне набрать номер и разместить заказ на кухне. Звонок, звонок... нет ответа. Может они просто разыгрывали меня. ☺ Было сложно говорить после большого количества водки.

В Ярославле

2. В целом о Ярославле можно судить по одной фотографии. Я обычно напиваюсь один раз в год, и это как-то всегда происходит в России. Нет необходимости прикасаться к алкоголю снова очень долгое время. Спасибо Ольге, Илье, lovigin (https://lovigin.livejournal.com/) и macos (https://macos.livejournal.com/) за местное гостеприимство! Также отдельное спасибо Тимуру за то, что показал мне места в Ярославле.

В Ярославле
В Ярославле

Сейчас я в Москве только несколько часов и сяду на ночной поезд до Казани этим вечером. В этот раз я буду путешествовать третьим классом и может встречу каких-нибудь интересных товарищей по койке. Когда я ехала длинную поездку на поезде из Москвы в Адлер (http://peacetraveler22.livejournal.com/70626.html) в прошлом году на Олимпиаду, то было купе первого класса, я ехала с тем, кого я знаю. Теперь одиночное путешествие на железных дорогах России.

Если у меня есть читатели в Казани с автомобилем и свободным временем, то , пожалуйста, напишите в комментариях или отправьте мне сообщение. Я действительно хочу выйти из городского центра и особенно встретить настоящую татарскую семью, которая готова поговорить со мной и фотографироваться. Конечно, мне нужен кто-то, кто может говорить по-английски и переводить, потому что мой русский очень-очень плох!

Я буду в Казани весь четверг и пятницу. Что там можно увидеть и сделать, кроме церквей??

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела