На замёрзшей реке

В какой-то момент, во время последней поездки в Россию, мы должны были сделать выбор во время маршрута. Поехать по замёрзшей реке или по дорожному покрытию. Выбор был за мной, и я остановилась на замёрзшем пути, потому что для меня до сих пор есть волнение в испытании таких мест.

Когда мы приехали к месту, то были большие знаки с ограничением по весу для машин и пассажиров. Знак предупреждал, что только один человек может быть в машине во время переезда. Я не могу понять такую логику. Входная точка была на вершине холма, поэтому пассажир, который не ехал, должен был идти по очень скользкому склону, чтобы добраться до другой стороны. Ну, мой попутчик решил проигнорировать ограничения по весу (наша машина превышала лимит), но придерживался правила одного пассажира. В итоге я осторожно маневрировала вниз по замёрзшему пути к другой стороне, неся тяжёлый рюкзак, полный оборудования для камеры.

На замёрзшей реке

Но пост не об этом. Часто я чувствую, что иду в отдалённые места в мире, чтобы напомнить себе о том кто я есть на самом деле. В этом нет никакой загадки. Без повседневного окружения, рутины, холодильника полного еды или шкафа с одеждой — без всего этого вы должны направиться к новому опыту и ощущениям.

Такой непосредственный опыт неизбежно даёт вам осознать о том что это и кто вы. Невероятное понимание того — кто и что самое важное в жизни. Это не всегда удобно, но это всегда укрепляет. Как насчёт вас? Куда бы вы хотели вырваться и очистить свой разум?

P.S.: Я не знаю названия этого места, но друг сказал мне, что это река Сухона.

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела