Нью-Гемпшир

Нью-Гемпшир

Сегодня мой последний день в России. Несмотря на большую усталость, это была потрясающая и очень интересная поездка. Скоро я напишу о городах, которые нам удалось посетить. Но сейчас мне бы хотелось рассказать о поездке в Нью-Гэмпшир сразу после Рождества.

Недавно я прочитала , что в одно время в США было свыше 10 тысяч крытых мостов, но сегодня сохранилось лишь около 750. Многие из них находятся в штате Нью-Гэмпшир, но не все являются эксплуатационными. Это один из моих любимых с выветрившимся американским флагом.

1. Крытые мосты стали первой разновидностью исторических сооружений, находящихся под защитой закона штата Нью-Гэмпшир. Мост Корниш-Виндзор , изображенный на фото ниже,расположен на реке Коннектикут и соединяет города Корниш (штат Нью-гэмпшир) и Винздор (штат Вермонт). Он был построен в 1866 года за 9000 долларов и до сих пор находится в эксплуатации.

Мы видели множество пикапов, пытавшихся преодолеть мост в снегопад. Большинство действующих мостов в регионе сохранилось благодаря транспортному департаменту Нью-Гэмпшира, в то время как мосты поменьше сохранились благодаря городу, в ведении которого они находятся. Все мосты , которые мы увидели, были в прекрасном состоянии, несмотря на долгий возраст.

Нью-Гемпшир

2. В отличие от штата Мэн, где снег выпал ещё до нашего приезда,в штате Нью-Гэмпшир мы с головой попали в снежную бурю. Как только мы начали возвращаться домой в федеральный округ Колумбия, то были вынуждены задержаться на ночь из-за сильного снегопада, потому что моей машиной было просто невозможно управлять. Но какую же красоту создал снег!

Нью-Гемпшир

3. Крытый мост располагается в конце этой дороги. Моя машина была не способна преодолеть этот снежный путь, поэтому мы спросили у постояльца можно ли оставить нашу машину на дороге и дойти пешком до моста. “Конечно!”, – сказала она, смотря на нас как на безумцев. После всех похождений по снегу я так и не увидела моста, потому что стало очень скользко даже для ходьбы. Но по дороге я заметила красивые оранжевые листочки, выделяющиеся на зеленом фоне.

Нью-Гемпшир

4. На том же пути нам попался небольшой сарай, покрытый снегом.

Нью-Гемпшир

5. Красивый водный путь.

Нью-Гемпшир

6. Замерзшая вода, а в летнем домике много лодок. Дома и небольшие домики расположены прямо на воде.

Нью-Гемпшир

7. Заправка для лодочников в летний период.

Нью-Гемпшир

8. Красивые виды с моста Корниш-Виндзор.

Нью-Гемпшир

9. Большое количество природных ручьев и лесов расположено по всему штату Нью-Гэмпшир.

Нью-Гемпшир

Этот штат, как и все остальные на территории Новой Англии , я очень люблю! Думаю следующее моё путешествие будет поездка в выходные в Торонто в конце марта. Ждите историй о России.

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела