О Шеннон Маккеон

О Шеннон Маккеон

Привет! Я Шэннон, и мои увлечения – это музыка и путешествия. Я люблю музыку Джона Леннона и тексты его песен : “imagine all the people sharing all the world.”(” вообразите всех людей, делящих этот мир” ). Я романтический оптимист, но и реалист, поэтому я понимаю, что, со всем хаосом и нетерпимостью на планете, такое видение мира не является возможным. По жизни я веселый одиночка , а также тонкий и объективный наблюдатель. Я не понимаю как люди могут испытывать ненависть в зависимости от расы, религии, пола и сексуальной ориентации. Я отношусь к каждому с уважением до тех пор пока не появятся причины относиться иначе.

Мне нравятся не западные культуры и способы мышления. У вас есть вопросы об Америке? Напишите мне! Днём я работаю юристом, но часто путешествую, поэтому всё остальное время я мечтаю о каких-нибудь других местах подальше от моего рабочего места. Я так же люблю фотографировать и у меня есть забавная камера, которой я едва умею пользоваться. Спокойно, я ещё учусь!

Я пытаюсь отвечать на большинство комментариев и сообщений . Меня всегда интересуют разные необычные перспективы, но я не потерплю грубости и беспокойства от других. Я открыта для работы с российскими или иностранными компаниями, которые хотят посодействовать в сфере оказания услуг , связанных с путешествиями или которые заинтересованы в американской перспективе их города, инфраструктуре или местной культуре. Хотя я пишу на английском, все мои читатели являются русскоговорящими. Вы можете отправить свои предложения мне в LJ или на почту shanrocks75 [собачка] gmail.com. Я не строгая, энергичная и любопытная!

Страны , которые я посетила: Австралия, Китай (Гонконг), Таиланд, Англия, Шотландия, Уэльс, Бельгия, Франция, Португалия, Нидерланды, Украина, Германия, Австрия, Словакия, Чехия, Венгрия, Россия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Мексика , Израиль / Западное побережье, и многие страны в Америке. Добро пожаловать на мой блог!

*** Правовое замечание: весь текст и фотографии в этом блоге принадлежат Shannon McKeon и являются объектом правового регулирования, защищенным законом США об авторских правах от 1976 года и соответствующими иностранными законами. Не использовать в коммерческих целях. Публикация моих историй возможна, но , пожалуйста, ставьте ссылку на первоисточник и указывайте авторство. Если вы хотите использовать мои истории и фото в коммерческих целях, то , пожалуйста, свяжитесь со мной через email shanrocks75 [собачка] gmail.com. Отказ может повлечь за собой правовые последствия.

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела