Об американских полицейских

Об американских полицейских

Для справки: эта запись была сделана в феврале 2016 года.

В выходные в моем городе произошёл настоящий кошмар, когда были застрелены трое полицейских, которых вызвали после сообщения о домашнем насилии. Действующий сержант армии Рональд Гамильтон решил ударить свою жену в очередной раз в то время, как их маленький сын был в доме.

Мальчик успел сбежать во время насилия и не увидел кровавой сцены, которая дальше последовала. Как только полицейские приехали, то сержант Гамильтон начал по ним стрелять. Двое попали в больницу и один был смертельно ранен. Это трагическая история и худший кошмар для каждого офицера полиции.

Жертвой стала одна из женщин полицейских, которая только что в пятницу окончила полицейскую академию в округе Принс-Уильям. Она была убита в её первый же рабочий день. Всего лишь 28 лет. Нет, это не какое-то гетто, а приличный пригородный район, где дом в среднем стоит около $500,000. Жена уже лежала мёртвой на полу, когда приехали полицейские.

У молодого офицера полиции было светлое будущее, до этого она работала в судебной экспертизе. Здесь она изображена рядом с убийцей. Местный прокурор обещает добиваться смертной казни.

Об американских полицейских

Другие два офицера остаются в больнице.

Об американских полицейских

Местные жители из моего округа собрались прошлой ночью, чтобы проститься с офицером полиции, но я не смогла присутствовать. Фото были взяты с разных новостных ресурсов.

Об американских полицейских
Об американских полицейских

Здесь, в ЖЖ, я вижу много идиотских комментариев о полицейских в США, включая предположения, что они бегают и стреляют в обычных граждан. Также люди не понимают, что в Америке самое вооружённое гражданское население на планете, поэтому, конечно, реакция американских полицейских отличается большим противодействием. Статистика зависит от сайта, который вы посещаете, но в 2015 году американскими полицейскими было застрелено около 1,000 людей. Около 564 застреленных были вооружены огнестрельным оружием, 281 — имели другой тип оружия и 90 были безоружны. На этой схеме делается попытка обобщить убийства полицией в зависимости от пола, расы и других факторов.

Об американских полицейских

Я очень либеральна ко многим социальным проблемам, но мне не нравится это анти-полицейское движение, которое сейчас широко распространено в некоторых районах Америки, и я особенно ненавижу этот слоган — «Жизнь чёрных имеет значение.» Пожалуйста, расскажите ваши впечатления об американской полиции, основываясь на том, что вы знаете и читали. Может пришло время написать пост на эту тему, потому что у меня есть друзья, которые служат в местной полиции в Арлингтоне, штат Вирджиния. Был ли у вас какой-нибудь положительный или отрицательный опыт взаимодействия с полицией в России или США?

Тем временем я надеюсь, что этого мерзавца, который убил свою жену и офицера полиции, казнят и как можно скорее…

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела