Привет 43!

Привет 43!

Каждый год нашей жизни наполнен разнообразными моментами, которые сплетаются в одну общую картину, являющуюся частью нашей жизни. Я никогда не чувствовала чего-то хорошего, когда возрастной порог достигал нового десятка. Как только мне исполнилось 40 лет, то я вдруг почувствовала себя старой снаружи, но не внутри. Теперь наступает третий год моего сорокалетия, и я научилась воспринимать старение, как естественный жизненный процесс.

Каждый год — это действительно подарок, новый шанс получить долгие воспоминания, связи, а также научиться лучше любить и ценить людей, которые небезразличны и поддерживают вас в жизни. Могу сказать, что когда становишься старше, то сосредотачиваешься больше на том, что важно, а не беспокоишься о мелких вещах в жизни. На какие-то негативные мысли и стресс просто не хватает времени и в конце концов такое спокойное расположение приводит к внутреннему и внешнему равновесию.

Я это чувствовала в своей жизни. Не менее важно понять, что у всех будут иногда ошибки, потому что мы все люди, и ждать совершенного от себя или от других — это нереально, это рецепт горечи, которая на мой взгляд является одной из самых нездоровых человеческих эмоций. Лучше просто не сбиваться с жизненного пути, потому что в случае борьбы всегда будет извлечён определённый урок.

Я с нетерпением жду новых лет, новых красок и оттенков жизни. В конце концов после моего ухода я, действительно, надеюсь оставить хорошее наследие, жизнь, наполненную множеством трогательных моментов и приключений, интересных историй и человеческих взаимоотношений.

Завтра я лечу на самолёте в Монтану, где начнёт моё первое путешествие в году. Но сегодня я праздную сорокатрёхлетие! Надеюсь, что это будет хороший год…

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела