Российские родители - уникальные проблемы

Российские родители - уникальные проблемы

Пока я редактировала фотографии с последней зимней поездки, то вспомнила об эпизоде, который присутствует по всей России в жесткие зимние месяцы. Неважно где было сделано это фото, потому что оно характеризует почти каждый город, который я посетила во время всех моих визитов в страну.

Обычно это матери, которые прогуливаются и изо всех сил толкают детскую коляску на дорогах или тротуарах, покрытых слоем льда и снега. Или они несут коляску и ребёнка вниз или вверх по ступенькам в метро. Мне стало интересно имеет ли это значение для государства, в котором вы живёте, когда дело доходит до таких вещей?

Я думаю так: условия везде разные, но мотивация любого хорошего родителя во всем мире — это благополучие и развитие его ребёнка. В США я редко встречаю подобные ситуации, и этому есть несколько причин. Во-первых, мы довольно ленивы и лифты с эскалаторами существуют почти во всех крупных торговых центрах или транспортных узлах.

Во-вторых, большинство людей имеют машины и у них нет необходимости ходить пешком в плохие погодные условия, чтобы выполнить какие-то простые вещи по хозяйству или удовлетворить жизненные потребности. Вне больших городов парковка не представляет проблемы, и даже в больших городах есть много гаражей, но вам придётся много заплатить, чтобы припарковаться в таких местах, как Вашингтон (около $25 за день), а в Нью-Йорке цена ещё больше. В конце концов мы сильно регулируемое общество с большим количеством законов как на федеральном уровне, так и на уровне штатов.

Каков же результат всех этих законов? Есть личные неудобства и определённые последствия, с которыми приходится сталкиваться. В США владельцы магазинов и даже владельцы домов в определённых жилых районах обязаны чистить тротуары и дорожки, иначе им грозит штраф.

То же самое касается и местных властей, которые находятся под влиянием своих избирателей, и должны своевременно избавляться от снега во время сильных штормов. Если у них что-то не получится, то они будут привлечены к ответственности в большинстве случаев и столкнутся с общественным возмущением, или потеряют свою должность во время следующих выборов.

Да, большинство американцев капризны и не хотят прикладываться много усилий в повседневной жизни. Основные мировые проблемы, но в то же время и преимущества, потому что руководители должны действовать, а не просто сидеть на своих местах. Я уже показывала вам, как в пригородном районе моей сестры отреагировали на метель несколько месяцев назад. У нас так же часто закрывают большие шоссе и дороги, когда они становятся очень опасными из-за льда или снега, чтобы предотвратить аварии и смерти.

Российские родители

Я смотрю на это фото и меня охватывает паника из-за небезопасных условий. Представьте, что водитель, который едет здесь на большой скорости, безответственный или пьяный. Мама и её ребёнок находятся прямо на опасном пути. Поэтому, на мой взгляд, в России, как и в других странах, есть уникальные проблемы, связанные с воспитанием. Для тех кто в США вы можете поделиться проблемами в воспитания детей здесь.

Лучшие родители бескорыстны и играют самую важную роль, влияя на интеллект, здоровье и окружение людей, которые принесут что-то положительное для мира в будущем. У меня никогда не было ощущения обязанности или мечты иметь такую ответственность. Причины хорошо известны читателями.

Как вы думаете, какой наиболее важный аспект в воспитании?

P.S.: Да, я знаю, что есть много прекрасных и стоящих аспектов, чтобы иметь детей, но этот пост о проблемах. В то же время есть много плюсов жизни без детей. Это личное дело, как и всё остальное в жизни.

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела