Снимок из Татарстана

Снимок из Татарстана

Я не знаю много о татарах, но, когда я начала просматривать старых фотографии, которые сделала в Казани в прошлом году, то заметила много снимков местных жителей, гуляющих по улицам. Думаю, что их внешность очень необычна для меня, даже экзотична в некоторой степени. Вот один пример. Об этой девушке (женщине?), я ничего не знаю, но она меня интригует. ☺

Что мне нужно знать о татарах и этой республике России? Принимающий меня в этом городе человек мало говорил по-английски, поэтому было сложно изучить этот регион от местного жителя, показывающего мне всё вокруг. Пожалуйста, поделитесь интересными фактами и идеями.

Я изо всех сил пытаюсь понять: почему такие города, как Казань, намного красивее, чем другие части России? Это потому, что регион богат нефтью и имеет больше ресурсов? Теперь Казань мой второй любимый город, только Санкт-Петербург самый эстетичный.

В обоих городах очень дружелюбные местные жители, а в Казани больше всего людей, говорящих по-английски, чем в других городах, где я была. Думаю это связано с тем, что там много молодых студентов, и это делает передвижение по городу намного проще для такого иностранного туриста, как я…

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела