Ужасы в российских школах

Ужасы в российских школах

У нас у всех есть воспитатели, люди, которые вдохновляют нас делать великие вещи в жизни или те, кто внушает нам глубокие знания и понимания. Они делают нас лучше, мы становимся более интеллигентными людьми, и они могут изменить бесцельную жизнь, повернув её в нужное русло. Когда я росла, у меня было несколько учителей, которые были такими воспитателями. Особенно в университете, когда я встретила молодого профессора, который поддерживал меня в моем творчестве.

Поэтому вы можете представить мой ужас, когда я получила письмо от прекрасной молодой девочки, которую встретила во время поездки в Плес. Она живёт в городе Волгореченск и очень усердная, говорит почти превосходно по-английски и мечтает учиться за границей. Очень заинтересована и открыта для мира вне России. Она начала рассказывать мне о вещах, которые рассказывает её учитель ей и другим студентам в классе…

Сначала она сообщила мне, что её учитель музыки сказала, что «американцы хотят, чтобы под нашей кожей были чипы и мы превратились в биороботов.» Другой учитель сказал ученикам, что «Америка деградирует…американские студенты не могут писать правильно или даже держать ручку»; «только недавно дети хотели отпраздновать Хэллоуин, но их учитель запретил это на том основании, что Хэллоуин — иностранный и американский праздник.» Были и другие истории об учителях, которые обсуждали американские, российские и украинские политические проблемы.

У меня так же было обсуждение с popados по этой теме. Он рассказывал о его советской учительнице английского языка, которая начинала каждый урок с историй о мощной еврейской мафии в США и Израиле.

Что, черт возьми, происходит в российских школах? Платят ли учителям за то, что они способствуют антизападной пропаганде в классе? Продолжается воспитание поколения зомби, которое само не может думать или иметь какое-либо восприятие реальности о Западе или других окружающих народах? Я не помню каких-либо обсуждений о России в школе, за исключением уроков истории о холодной войне. И мой племянник, который сейчас во втором классе, говорит мне, что его учителя никогда не обсуждали Россию.

С раннего возраста большинство систем школьного образования США пытается содействовать толерантности и пониманию. Однажды я писала пост об этом здесь и показала класс моего друга, где был праздник у студентов разных наций и культур. Да, российский флаг был перевёрнут, но не думаю, что это было сделано намеренно.

Ужасы в школах

Ни одна система образования не совершенна. В Америке в средней школе учителя, которые спят со студентами, попадают за это в тюрьму. Но, едва ли я могу вспомнить, чтобы в мои школьные годы рассказывали такую смешную неправду о России или любой другой стране. Мой юная подруга сказала мне, что её одноклассники верят почти всему, что говорит учитель. Ужас! Другое поколение ксенофобов!! Надеюсь, что такие учителя — исключение, а не норма в российских школах! Иначе нет никакой надежды для вашей страны…

Пожалуйста, спросите своих детей о том, что их учителя говорят о США и расскажите мне. Мне это очень интересно.

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела