Женщины мира

Женщины мира

Москва, октябрь 2013. Я увидела её, стоящую там, в её скромной одежде неярких цветов. Простой всплеск цветов и моды с браслетами, украшающими её запястье. Ангельское, натуральное и красивое лицо без макияжа, который так любят женщины в России. Тёмные, каштановые волосы идут вниз по её спине. Она кажется глубоко задумчивой, возможно, очарована музыкой, которая отдаётся в наушниках. Может мелодия напоминает её о прошлом возлюбленном или каком-то отдалённом месте. Но в одно мгновение вся красота исчезла.

Она вытащила из своей черной сумочки сигарету и поднесла её ко рту. Моё увлечение этой девушкой сразу исчезло. Я не знаю, почему так много людей в России и Восточной Европе курят, но если вы посмотрите на любое исследование, то увидите, что эти страны имеют самые высокие показатели курильщиков на душу населения. Это единственная привычка, которая полностью меня отталкивает. Я могу терпеть почти всё, и признать, что каждый имеет недостатки. Я никогда не забуду бар в Санкт-Петербурге, который был полностью окутан густым дымом и отвратительным запахом. Этот запах распространился по моей зимней куртке и не покидал меня всю поездку. Я теперь понимаю, что запрет на курение эффективен, за что я благодарна. Если кто-то хочет курить, то это его личный выбор. Но я поддерживаю эти запреты в таких закрытых местах, как рестораны, аэропорты, магазины, где курение влияет на благополучие и удовольствие других. Такие запреты существуют в США в течение почти 10 лет.

Во всех моих путешествиях я обращаю внимание на местных женщин. Так много красивых и разных фигур и лиц в каждой стране, что намного интереснее, чем мужские формы. И, нет, я не лесбиянка. ☺ Поэтому я думала, что было бы интересно начать серию постов, посвященных различным снимкам этих красавиц, которые я сделала. Вступительный пост посвящён вашим любимым женщинам в России.

Как насчёт вас? Какая привычка или личная особенность женщины или мужчины вас сразу же отталкивает?

Англоязычный источник: eng
Перевод: Victor D


Поиск
Меню раздела