Можно ли предсказать пол ребенка?

Помните ту историю, про предприимчивого мошенника, который "гарантированно" определял, кто родится у беременной?

Когда к нему приходила женщина, желающая узнать пол будущего ребенка, он называл наугад, а в специальную книгу записывал противоположный пол.

Например, говорил "мальчик", а в фолиант пером писал - "девочка" (пока будущая мама не видела). Если рождалась девочка и возмущенная мать приходила искать правду, он открывал книгу: "Смотрите сами, мамочка, я так и записал". Очевидно, у кого пол совпадал с предсказанным, те не приходили.

Следующая история одного Индийца, случившаяся в году примерно 2013 чем-то схожа с предыдущей:

Хозяина необычного теленка с отклонением или мутацией зовут Раджа Пратап, а своего любимца он назвал Раджу. Известность к Раджу пришла случайно, беременная женщина, которая уже имела четырех дочерей и ни одного сына, дотронулась до пятой ноги животного и попросила богов чтобы у неё наконец родился сын. К всеобщему счастью и удивлению через несколько месяцев женщина родила мальчиков близнецов. Слухи об этом чуде немедленно распространились по деревне, а вскоре добрались и до города.

Предсказание пола...

Слава принесла Рада Пратапу немало хлопот, но и не малый доход, мужчина буквально живет за счет теленка-мутанта и живет безбедно. Каждый день, без выходных, у дома Пратапа собирается большое количество беременных женщин, выстраиваются в очередь и платят не малые для Индии деньги за право прикоснуться к пятому копыту Раджу.

Предсказание пола...

В наш век высоких технологий, трудно поверить в такие чудеса и мы скорее поверим в то что Пратап с Раджу обычные мошенники, но как уверяет Индийская пресса все кто дотронулся до пятого копыта рожают мальчиков. Поэтому счастливый Индиец полностью уверен в волшебных свойствах своего питомца и готов вернуть деньги в случае если родиться девочка, вот такие гарантии.

И несмотря на все вышесказанное у меня тоже имеется небольшое ненаучное ислледование по данному вопросу - пол ребенка зависит от характера отца


Поиск
Меню раздела